Weiter zur Startseite
Schnürschuh braun 4610229020106
Schnürschuh braun 461022920102
Schnürschuh braun 461022920101
Schnürschuh braun 461022920103
Schnürschuh braun 461022920104
Schnürschuh braun 461022920105
Schnürschuh braun 461022920107
€99,90
Inkl. MwSt.

Schnürschuh-46102290201

Ralph Harrison

€99,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Vielseitig kombinierbar präsentiert sich dieser Derbyschnürer von Ralph Harrison. Cognacfarbenes Kalbleder ist schlicht gearbeitet - schöner Akzent dazu sind die blauen Schnürsenkel. Für den Tragekomfort sorgen das Innenfutter aus Leder und das halb gepolsterte Fußbett. Die Gummisohle ist unkomplizierter Abschluss.
Product specifications data
Artikelnummer: 46102290201

Ralph Harrison

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.