Schnürschuh grau 7113459000206
Schnürschuh grau 7113459000202
Schnürschuh grau 7113459000201
Schnürschuh grau 7113459000203
Schnürschuh grau 7113459000204
Schnürschuh grau 7113459000205
Schnürschuh grau 711345900207
€139,95
Inkl. MwSt.

Schnürschuh-71134590002

Giesswein

€139,95
Inkl. MwSt.


Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Hergestellt aus 100 Prozent Merinowolle verspricht dieser Schnürschuh der Marke Giesswein erstklassigen Tragekomfort – auch ohne Strümpfe. Die graue Merinowolle wirkt temperaturregulierend und sorgt so für ein dauerhaft angenehmes Fußklima. Wie auf Wolken gehen Sie dank des weich gepolsterten, mit Merinowolle bezogenen Wechselfußbetts. Die hellgraue EVA-Sohle ist extraleicht, besonders langlebig und rutschfest. Besonders praktisch: Die Merino Runners können problemlos in der Waschmaschine gewaschen werden.
Product specifications data
Artikelnummer: 71134590002

Giesswein

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Regen, Wind, Staub und Sonne! Unsere Schuhe sind täglich den unterschiedlichsten Wetterbedingungen ausgesetzt.

Alle ansehen

Bewertungen