Weiter zur Startseite
Slingpumps schwarz 1202009001006
Slingpumps schwarz 1202009001002
Slingpumps schwarz 1202009001001
Slingpumps schwarz 1202009001003
Slingpumps schwarz 1202009001004
Slingpumps schwarz 1202009001005
Slingpumps schwarz 120200901007
€189,90
Inkl. MwSt.

Slingpumps-12020090010

Gritti

€189,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
Unkompliziert ist dieser Slingpumps aus schwarzem Kalbleder der Marke Gritti. Puristisch in der Linienführung wirkt der durch das schöne Material. Die Carréform auf dem kleinen, blockigen Absatz hat eine besonders angenehme Passform. Die vordere Bandage bietet einen guten Halt und das Fersenriemchen passt sich in der Länge durch den kleinen, elastischen Ledereinsatz individuell an. Besonders angenehm ist die leichte Innenpolsterung.
Product specifications data
Artikelnummer: 12020090010

Gritti

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.