Skip to main content
Slipper schwarz 151100925006
Slipper schwarz 1511009025002
Slipper schwarz 1511009025001
Slipper schwarz 1511009025003
Slipper schwarz 1511009025004
Slipper schwarz 1511009025005
Slipper schwarz 151100925007
€199,90
Inkl. MwSt.

Slipper-15110090250

Arche

€199,90
Inkl. MwSt.

We are sorry, the item you are looking for is currently not available.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit des Geschäfts
Schick und bequem ist dieser schlichte, hoch angeschnittene Slipper der Marke Arche mit einem aktuellen Pantoffelschnitt. Das schwarze, ungefütterte Nubukleder hat einen leicht elastischen Einfass. Ein Detail der sportlichen Optik ist die hochgezogene Fersenlasche. Das dezent geprägte Markenlogo an der Seite schmückt. Die schwarze Naturlatexsohle ist flexibel und angenehm von innen gepolstert.
Product specifications data
Artikelnummer: 15110090250

Arche

Mehr erfahren

Pair With
Pair With

Shoe Care

Keep your shoes in tip-top condition, we recommend the following routine with these products.

Reviews

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.