Slipper schwarz 1511009025006
Slipper schwarz 1511009025002
Slipper schwarz 1511009025001
Slipper schwarz 1511009025003
Slipper schwarz 1511009025004
Slipper schwarz 1511009025005
Slipper schwarz 151100925007
€210,00
Inkl. MwSt.

Slipper-15110090250

Arche

€210,00
Inkl. MwSt.


Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Schick und bequem ist dieser schlichte, hoch angeschnittene Slipper der Marke Arche mit einem aktuellen Pantoffelschnitt. Das schwarze, ungefütterte Nubukleder hat einen leicht elastischen Einfass. Ein Detail der sportlichen Optik ist die hochgezogene Fersenlasche. Das dezent geprägte Markenlogo an der Seite schmückt. Die schwarze Naturlatexsohle ist flexibel und angenehm von innen gepolstert.
Product specifications data
Artikelnummer: 15110090250

Arche

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Regen, Wind, Staub und Sonne! Unsere Schuhe sind täglich den unterschiedlichsten Wetterbedingungen ausgesetzt.

Alle ansehen

Bewertungen