Sneaker blau 1661109004406
Sneaker blau 1661109004402
Sneaker blau 1661109004401
Sneaker blau 1661109004403
Sneaker blau 1661109004404
Sneaker blau 1661109004405
Sneaker blau 166110904407
€199,90
Inkl. MwSt.

Sneaker-16611090044

Candice Cooper

€199,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Mit diesem Sneaker der Marke Candice Cooper setzen Sie im Alltag stilvolle Akzente. Die Kombination aus tief dunkelblauem Velours- und eisweißem Kalbleder macht diesen Sneaker sommerlich und attraktiv. Das modische Veloursleder ist besonders weich, die Farbtiefe wird durch die weißen Senkel gekonnt in Szene gesetzt. Angenehm ist das herausnehmbare Lederfußbett. Ein absoluter Blickfang, unverwechselbar durch das dezent eingeprägte Markenlogo an der Außenseite und der gepolsterten Lasche der Schnürung.
Product specifications data
Artikelnummer: 16611090044

Candice Cooper

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen