Weiter zur Startseite
Sneaker high beige 167335900206
Sneaker high beige 1673359000202
Sneaker high beige 1673359000201
Sneaker high beige 1673359000203
Sneaker high beige 1673359000204
Sneaker high beige 1673359000205
Sneaker high beige 1673359000207
Now: €245,00
Was: €369,90
Inkl. MwSt.

Sneaker high-16733590002

Santoni

Now: €245,00
Was: €369,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
Dieser feminine Sneaker high des italienischen Traditionsunternehmens Santoni begeistert auf den ersten Blick! Das beige-braune, extrasofte Metallicleder kommt durch die sportive Strukturierung besonders gut zur Geltung. Farblich passend ergänzen die Schnürbänder aus weichem Chenillegarn die modische Gesamterscheinung. Der innen liegende Reißverschluss bietet Komfort. In Kombination mit der weich gepolsterten, herausnehmbaren Innensohle verspricht die weiße Sneakersohle bequeme Alltagstauglichkeit.
Product specifications data
Artikelnummer: 16733590002

Santoni

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.