Weiter zur Startseite
Sneaker high grau 862640900606
Sneaker high grau 8626409000602
Sneaker high grau 8626409000601
Sneaker high grau 8626409000603
Sneaker high grau 8626409000604
Sneaker high grau 8626409000605
Sneaker high grau 8626409000607
Now: €39,00
Was: €54,90
Inkl. MwSt.

Sneaker high-86264090006

Converse

Now: €39,00
Was: €54,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
Einen coolen Auftritt verspricht dieser Sneaker high der Marke Converse. Dunkelgraues Textil wird durch orangefarbene Details akzentuiert. Für eine perfekte Passform sorgen die weiße Schnürung und der Klettverschluss. Der gepolsterte Schaftrand und das warme Textilfutter versprechen ein angenehmes Tragegefühl. Alltagstauglich und sportlich ist die weiße Sneakersohle mit schwarzem Kontrastreifen.
Product specifications data
Artikelnummer: 86264090006

Converse

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.