Spangenpumps beige 1328399001006
Spangenpumps beige 1328399001002
Spangenpumps beige 1328399001001
Spangenpumps beige 1328399001003
Spangenpumps beige 1328399001004
Spangenpumps beige 1328399001005
Spangenpumps beige 132839901007
€169,90
Inkl. MwSt.

Spangenpumps-13283990010

Konstantin Starke

€169,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Dieser seitlich offene Spangenpumps der Marke Konstantin Starke begeistert! Das sand-goldfarbene Lurexmaterial kommt auf dem runden Leisten feminin und edel zur Wirkung. Raffiniert sind die sich kreuzenden, schmalen Riemchen. Die goldfarbene Schließe ist funktional und dekorativ zugleich. Modern ist der leicht ausgestellte, bezogene Blockabsatz. Durch die weiche Sacchetto-Verarbeitung garantieren die unglaublich flexible Leder-Gummisohle und der gut passende Leisten hervorragenden Komfort.
Product specifications data
Artikelnummer: 13283990010

Konstantin Starke

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen