Stiefel schwarz 1851004000306
Stiefel schwarz 1851004000302
Stiefel schwarz 1851004000301
Stiefel schwarz 1851004000303
Stiefel schwarz 1851004000304
Stiefel schwarz 1851004000305
Stiefel schwarz 185100400307
€859,00
Inkl. MwSt.

Stiefel-18510040003

Ludwig Reiter

€859,00
Inkl. MwSt.


Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Der Maronibrater der Marke Ludwig Reiter ist ein Klassiker. Kompromisslos in der Qualität präsentiert sich dieser, mit einem braun-taupefarbenen Lammfell gefütterte, Stiefel in schwarzem Kalbleder. Er zeichnet sich durch besondere Strapazierfähigkeit und Wertigkeit aus. Der obere Schaft ist aus tief dunkelgrauem Veloursleder. Die hellen Steppnähte und die silberfarbene Schließe am Schaftabschluss sind dekorative, feminine Details. Der Goodyear verarbeitete Stiefel hat einen schwarzen, sportlichen und profilierten Gummiboden. Auch bei kältesten Temperaturen werden Sie sich in dem markanten Stiefel wohlfühlen.
Product specifications data
Artikelnummer: 18510040003

Ludwig Reiter

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Regen, Wind, Staub und Sonne! Unsere Schuhe sind täglich den unterschiedlichsten Wetterbedingungen ausgesetzt.

Alle ansehen

Bewertungen