Weiter zur Startseite
Stiefelette blau 1711109002406
Stiefelette blau 1711109002402
Stiefelette blau 1711109002401
Stiefelette blau 1711109002403
Stiefelette blau 1711109002404
Stiefelette blau 1711109002405
Stiefelette blau 171110902407
€149,90
Inkl. MwSt.

Stiefelette-17111090024

Everybody

€149,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
Dezente Sportlichkeit strahlt diese attraktive Stiefelette der Marke Everybody aus. Das schöne, dunkelblaue Lammnappaleder kommt auf dem schlichten Schaft gut zur Geltung. Schick ist der umgekrempelte Schaftabschluss. Die 12cm hohe Stiefelette ist mit einem wärmenden, leichten Fleece gefüttert. Eine bewährte Passform hat der verschlankte Leisten auf dem 2,5 cm hohen Absatz in edler Holzoptik. Er ist sportiv abgerundet und wirkt gleichzeitig feminin. Der Reißverschluss an der Innenseite und die angenehm gepolsterte Sohle sind die Garanten eines unkomplizierten Tragekomforts.
Product specifications data
Artikelnummer: 17111090024

Everybody

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.