Weiter zur Startseite
Stiefelette schwarz 1732009000906
Stiefelette schwarz 1732009000902
Stiefelette schwarz 1732009000901
Stiefelette schwarz 1732009000903
Stiefelette schwarz 1732009000904
Stiefelette schwarz 1732009000905
Stiefelette schwarz 173200900907
€199,90
Inkl. MwSt.

Stiefelette-17320090009

Konstantin Starke

€199,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
Modisch raffiniert zeigt sich diese Reißverschlussstiefelette der Marke Konstantin Starke. Das schwarze Kalbleder kommt auf dem pointiert schlanken Leisten modern zur Geltung und kontrastiert perfekt zu den schwarzen Elementen. Ein absoluter Blickfang ist der unkonventionelle Absatz, der mit seiner Formgebung gekonnt in Szene gesetzt wird. Der breite, silberfarbene Reißverschluss setzt metallische Akzente. Von innen weich gepolstert, garantiert die Leder-Gummisohle angenehmen Tragekomfort.
Product specifications data
Artikelnummer: 17320090009

Konstantin Starke

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.