Stiefelette braun 1811229000606
Stiefelette braun 1811229000602
Stiefelette braun 1811229000601
Stiefelette braun 1811229000603
Stiefelette braun 1811229000604
Stiefelette braun 1811229000605
Stiefelette braun 181122900607
€179,90
Inkl. MwSt.

Stiefelette-18112290006

UGG

€179,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Ein authentischer Klassiker der Marke UGG! Die knöchelhohe Schlupfstiefelette aus nussfarbenem, gewachsenem Lammfell zeigt sich mit einem femininen Einfass aus farblich passendem Baumwollstoff. Typische, offenkantige Nähte unterstreichen die sportive Aussage. Leicht ist die farblich abgestimmte Porosohle. Die schöne Lammfellfütterung blitzt dekorativ aus dem hohen Schaft hervor. Unverwechselbar wird die modische Stiefelette durch den Patch an der Ferse mit dem aufgedruckten Markenlogo.
Product specifications data
Artikelnummer: 18112290006

UGG

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen