Weiter zur Startseite
Boots braun 4700209001306
Boots braun 4700209001302
Boots braun 4700209001301
Boots braun 4700209001303
Boots braun 4700209001304
Boots braun 4700209001305
Boots braun 470020901307
€439,90
Inkl. MwSt.

Boots-47002090013

Shoto

€439,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
Einfach lässig begleitet Sie dieser knöchelhohe Boot von Shoto durch den Tag. Dunkelbraunes Büffelleder ist handwerklich anspruchsvoll gearbeitet, sehr schön ist das hellere Finish an Kappe und Ferse. Die modische Gehfalte am Blatt darf natürlich nicht fehlen. Die hellen Schnürsenkel unterstützen nicht nur den coolen Look, sondern sie ermöglichen auch eine optimale Weiteneinstellung. Für den Tragekomfort sorgen das Innenfutter aus weichem Leder und das halb gepolsterte Fußbett. Die Gummisohle ist strapazierfähig gearbeitet und bietet dank ihrer Profilierung einen zuverlässigen Halt.
Product specifications data
Artikelnummer: 47002090013

Shoto

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.