Gummistiefel schwarz 7150009000306
Gummistiefel schwarz 7150009000302
Gummistiefel schwarz 7150009000301
Gummistiefel schwarz 7150009000303
Gummistiefel schwarz 7150009000304
Gummistiefel schwarz 7150009000305
Gummistiefel schwarz 715000900307
€135,00
Inkl. MwSt.

Gummistiefel-71500090003

Hunter

€135,00
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Die Gummistiefel der Marke Hunter sind Kult. Funktional und modisch überzeugt der Klassiker hier in einem schönen, matten Schwarz. Der wetterbeständige Naturkautschuk wird mit Details wie der silberfarbenen Schließe und dem Markenprint am Schaft modisch inszeniert. Das Fußbett ist angenehm weich gepolstert und verspricht zusammen mit dem runden Leisten hohen Tragekomfort. Die profilierte, rutschhemmende Sohle mit kleinem Absatz ist praktisch im Alltag.
Product specifications data
Artikelnummer: 71500090003

Hunter

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen