Weiter zur Startseite
Gummistiefel blau 7150109001406
Gummistiefel blau 7150109001402
Gummistiefel blau 7150109001401
Gummistiefel blau 7150109001403
Gummistiefel blau 7150109001404
Gummistiefel blau 7150109001405
Gummistiefel blau 715010901407
€135,00
Inkl. MwSt.

Gummistiefel-71501090014

Hunter

€135,00
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-3 Werktage

kostenlos*

Die Gummistiefel der Marke Hunter sind Kult. Funktional und modisch überzeugt der Klassiker hier in einem intensiven Graublau. Der wetterbeständige Naturkautschuk wird mit Details wie der silberfarbenen Schließe und dem Markenprint am Schaft modisch inszeniert. Das Fußbett ist angenehm weich gepolstert und verspricht zusammen mit dem runden Leisten hohen Tragekomfort. Die markant profilierte, rutschhemmende Sohle mit kleinem Absatz ist praktisch im Alltag.
Product specifications data
Artikelnummer: 71501090014

Hunter

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.