Mokassin braun 1511209001206
Mokassin braun 1511209001202
Mokassin braun 1511209001201
Mokassin braun 1511209001203
Mokassin braun 1511209001204
Mokassin braun 1511209001205
Mokassin braun 151120901207
€179,90
Inkl. MwSt.

Mokassin-15112090012

Ralph Harrison

€179,90
Inkl. MwSt.


Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Flexibel, weich und leicht sind die Attribute dieses Mokassins der Marke Ralph Harrison. Das ungefütterte, sportlich genarbte Kalbleder hat eine bestechend schöne dunkelbraune Farbe. Typisch für den Stil der Bootsschuhe ist der umlaufende Senkel. Die großen, messingfarbenen Ösen schmücken und geben Glanz. Die Sohle ist an der Ferse hoch gezogen, sie besteht aus honigfarbenen Gummikassetten. Mit diesem Mokassin finden Sie ein unkompliziertes Accessoire für sommerliche Tage.
Product specifications data
Artikelnummer: 15112090012

Ralph Harrison

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Regen, Wind, Staub und Sonne! Unsere Schuhe sind täglich den unterschiedlichsten Wetterbedingungen ausgesetzt.

Alle ansehen

Bewertungen