Pantolette blau 4110109000606
Pantolette blau 4110109000602
Pantolette blau 4110109000601
Pantolette blau 4110109000603
Pantolette blau 4110109000604
Pantolette blau 4110109000605
Pantolette blau 411010900607
€110,00
Inkl. MwSt.

Pantolette-41101090006

Finn Comfort

€110,00
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Einfach praktisch ist diese Klettpantolette von Finn Comfort! Dunkelblaues Nubukleder ist weich gearbeitet, praktisch für die individuelle Weiteneinstellung sind die drei Klettriemen. Das lederbezogene Korkfußbett unterstützt ein gutes Fußklima und ist bei Bedarf herausnehmbar. Die Gummisohle ist leicht profiliert.
Product specifications data
Artikelnummer: 41101090006

Finn Comfort

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen