Weiter zur Startseite
Pantolette blau 7103109002306
Pantolette blau 7103109002302
Pantolette blau 7103109002301
Pantolette blau 7103109002303
Pantolette blau 7103109002304
Pantolette blau 7103109002305
Pantolette blau 710310902307
€44,95
Inkl. MwSt.

Pantolette-71031090023

Rohde

€44,95
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
Diese Pantolette aus dem Hause Rohde steht für Komfort. Das dunkelblaue, mit einer luftigen Lochung versehene Kalbleder ist unkompliziert. Durch die dezente Schließe lässt sich das Riemchen individuell in der Länge anpassen. Die profilierte PU-Sohle ist alltagstauglich. Für einen angenehmen Tragekomfort sorgt der leicht erhöhte Keilabsatz.
Product specifications data
Artikelnummer: 71031090023

Rohde

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.