Skip to main content
Pantolette Madrid grau 2110499000106
Pantolette Madrid grau 2110499000102
Pantolette Madrid grau 2110499000101
Pantolette Madrid grau 2110499000103
Pantolette Madrid grau 2110499000104
Pantolette Madrid grau 2110499000105
Pantolette Madrid grau 211049900107
€59,95
VAT included

Pantolette Madrid-21104990001

Birkenstock

€59,95
VAT included

We are sorry, the item you are looking for is currently not available.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit des Geschäfts
Leicht und sommerlich präsentiert sich diese unkomplizierte Pantolette der Marke Birkenstock mit der Form Madrid. Sie ist mit ihrem Riemchen aus silberfarbenem Birkoflor-Metallic besonders weich und angenehm zu tragen. Die matt silberfarbene Schließe und die Innenseite tragen das Markenlogo. Durch die bewährte anatomische Fußbettung strahlt der sportliche Leder-Kork-Gummiboden lässige Bequemlichkeit aus.
Product specifications data
Artikelnummer: 21104990001

Birkenstock

Mehr erfahren

Pair With
Pair With

Shoe Care

Keep your shoes in tip-top condition, we recommend the following routine with these products.

Reviews

Free Delivery

Free Delivery

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Free Returns

Free Returns

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

E-Gift Card & Voucher

E-Gift Card & Voucher

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Secure Payments

Secure Payments

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Free Delivery

Free Delivery

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Free Returns

Free Returns

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

E-Gift Card & Voucher

E-Gift Card & Voucher

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Secure Payments

Secure Payments

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.