Weiter zur Startseite
Pumps blau 1455109000106
Pumps blau 1455109000102
Pumps blau 1455109000101
Pumps blau 1455109000103
Pumps blau 1455109000104
Pumps blau 1455109000105
Pumps blau 145510900107
€199,90
Inkl. MwSt.

Pumps-14551090001

Pas de Rouge

€199,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-3 Werktage

kostenlos*

Schlicht und gleichzeitig elegant präsentiert sich dieser Keilpumps der Marke Pas de Rouge. Auf der leicht verschlankten Form und der höheren Linienführung kommt das weiche, tief dunkelblaue Veloursleder edel zur Geltung. Der Keilabsatz wird nach unten schmaler. Er hat eine angenehme Auftrittsfläche. Zusätzliche Bequemlichkeit garantieren die leicht profilierte Gummisohle und die Sacchettoverarbeitung. Sie geht mit Flexibilität und einem wunderbaren Laufgefühl einher.
Product specifications data
Artikelnummer: 14551090001

Pas de Rouge

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.