Weiter zur Startseite
Sandale braun 4203209002106
Sandale braun 4203209002102
Sandale braun 4203209002101
Sandale braun 4203209002103
Sandale braun 4203209002104
Sandale braun 4203209002105
Sandale braun 420320902107
€160,00
Inkl. MwSt.

Sandale-42032090021

Finn Comfort

€160,00
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Praktisch im Alltag und absolut bequem zeigt sich diese Sandale der Marke Finn Comfort. Dunkelbraunes Nubukleder zeigt sich wertig verarbeitet und besonders weich. Die Klettverschlüsse auf den Mittelriemen ermöglichen einen einfachen Ein- und Ausstieg und helfen bei der individuellen Weitenregulierung. Das lederbezogene Fußbett kann bei Bedarf ausgewechselt werden – ein Wechselfußbett liegt dem Schuhkarton bei. Die schwarze, profilierte Sohle mit Schock-Absorber garantiert bequeme Alltagstauglichkeit.
Product specifications data
Artikelnummer: 42032090021

Finn Comfort

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.