Skip to main content
Schnürschuh braun 1560289000306
Schnürschuh braun 1560289000302
Schnürschuh braun 1560289000301
Schnürschuh braun 1560289000303
Schnürschuh braun 1560289000304
Schnürschuh braun 1560289000305
Schnürschuh braun 156028900307
€289,90
Inkl. MwSt.

Schnürschuh-15602890003

Pantanetti

€289,90
Inkl. MwSt.

We are sorry, the item you are looking for is currently not available.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit des Geschäfts
Die Marke Pantanetti zeigt diesen schlichten Schnürschuh, der durch seine stilvolle und hochwertige Verarbeitung besticht. Durch die reduzierte Linienführung kommt das handschuhweiche, cognacfarbene Kalbleder auf der sportlichen Silhouette besonders gut zur Geltung. Von innen weich gepolstert, garantiert die durchgenähte Ledersohle mit der Gummiintarsie Bequemlichkeit.
Product specifications data
Artikelnummer: 15602890003

Pantanetti

Mehr erfahren

Pair With
Pair With

Shoe Care

Keep your shoes in tip-top condition, we recommend the following routine with these products.

Reviews

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.