Schnürschuh braun 1560289000306
Schnürschuh braun 1560289000302
Schnürschuh braun 1560289000301
Schnürschuh braun 1560289000303
Schnürschuh braun 1560289000304
Schnürschuh braun 1560289000305
Schnürschuh braun 156028900307
Now: €199,00
Was: €289,90
Inkl. MwSt.

Schnürschuh-15602890003

Pantanetti

Now: €199,00
Was: €289,90
Inkl. MwSt.


Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Die Marke Pantanetti zeigt diesen schlichten Schnürschuh, der durch seine stilvolle und hochwertige Verarbeitung besticht. Durch die reduzierte Linienführung kommt das handschuhweiche, cognacfarbene Kalbleder auf der sportlichen Silhouette besonders gut zur Geltung. Von innen weich gepolstert, garantiert die durchgenähte Ledersohle mit der Gummiintarsie Bequemlichkeit.
Product specifications data
Artikelnummer: 15602890003

Pantanetti

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Regen, Wind, Staub und Sonne! Unsere Schuhe sind täglich den unterschiedlichsten Wetterbedingungen ausgesetzt.

Alle ansehen

Bewertungen