Skip to main content
Schnürschuh schwarz 4601009016206
Schnürschuh schwarz 4601009016202
Schnürschuh schwarz 4601009016201
Schnürschuh schwarz 4601009016203
Schnürschuh schwarz 4601009016204
Schnürschuh schwarz 4601009016205
Schnürschuh schwarz 460100916207
€149,90 - €159,90
Inkl. MwSt.

Schnürschuh-46010090162

Lloyd

€149,90 - €159,90
Inkl. MwSt.

We are sorry, the item you are looking for is currently not available.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit des Geschäfts
Für den gehobenen Anlass, eleganter Schnürschuh aus schwarzem Lackleder von Lloyd. Der feine Careéschnitt betont den Schick. Laufsohle aus Echtleder, Absatz mit Gummi und Gentleman Corner. Typisch Lloyd, ein sehr gut geformtes und gepolstertes Fußbett sorgt für besten Stand und Komfort - auch wenn Sie das Tanzbein mal etwas länger schwingen wollen.
Product specifications data
Artikelnummer: 46010090162

Lloyd

Mehr erfahren

Pair With
Pair With

Shoe Care

Keep your shoes in tip-top condition, we recommend the following routine with these products.

Reviews

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.

Versandkostenfrei

Versandkostenfrei

Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands ab 100€ (nach Österreich ab 200€).

Kostenfreie Rücksendung

Kostenfreie Rücksendung

Sollte die bestellte Ware nicht Ihren Wünschen entsprechen, tragen wir die Kosten der Rücksendung.

Gutscheine

Gutscheine

Sie wollen jemand anderem oder sich eine Freude machen? Sie können schon jetzt für Ihren nächsten Einkauf bei uns einen Gutschein erwerben.

Sichere Bezahlungen

Sichere Bezahlungen

Der Zumnorde Onlineshop unterstützt alle gängigen Zahlungsmöglichkeiten.