Schnürschuh schwarz 4601009016206
Schnürschuh schwarz 4601009016202
Schnürschuh schwarz 4601009016201
Schnürschuh schwarz 4601009016203
Schnürschuh schwarz 4601009016204
Schnürschuh schwarz 4601009016205
Schnürschuh schwarz 460100916207
Now: €95,00
Was: €149,90
Inkl. MwSt.

Schnürschuh-46010090162

Lloyd

Now: €95,00
Was: €149,90
Inkl. MwSt.


Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Für den gehobenen Anlass, eleganter Schnürschuh aus schwarzem Lackleder von Lloyd. Der feine Careéschnitt betont den Schick. Laufsohle aus Echtleder, Absatz mit Gummi und Gentleman Corner. Typisch Lloyd, ein sehr gut geformtes und gepolstertes Fußbett sorgt für besten Stand und Komfort - auch wenn Sie das Tanzbein mal etwas länger schwingen wollen.
Product specifications data
Artikelnummer: 46010090162

Lloyd

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Regen, Wind, Staub und Sonne! Unsere Schuhe sind täglich den unterschiedlichsten Wetterbedingungen ausgesetzt.

Alle ansehen

Bewertungen