Schnürschuh schwarz 4603009000606
Schnürschuh schwarz 4603009000602
Schnürschuh schwarz 4603009000601
Schnürschuh schwarz 4603009000603
Schnürschuh schwarz 4603009000604
Schnürschuh schwarz 4603009000605
Schnürschuh schwarz 460300900607
€479,90
Inkl. MwSt.

Schnürschuh-46030090006

Lendvay & Schwarcz

€479,90
Inkl. MwSt.

Es tut uns Leid, Ihr Wunschartikel ist aktuell leider nicht verfügbar.

Store availability Überprüfen Sie die Verfügbarkeit bei uns in den Geschäften
F94E0611-915C-4F3C-B6DB-18AA043DDA89 Created with sketchtool.
Das Zumnorde-Prinzip
Wir garantieren die beste Qualität - ohne Kompromisse. Erfahren Sie mehr
A17F8D12-D77C-4F1B-9903-3945984A1AD2 Created with sketchtool.
Versand

Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

kostenlos*

Schlicht und effektvoll gestaltet ist dieser Oxfordschnürer der Marke Lendvay & Schwarcz. Das schwarze Kalbleder glänzt sanft durch seine wertige Verarbeitung. Der Captoe und die geschwungenen Doppelnähte erzeugen eine gelungene Strukturierung, die den Kompromiss zwischen klassisch und neu findet. Das Innenfutter aus Leder und das halb gepolsterte Fußbett erzeugen ein komfortables Tragegefühl. Die Ledersohle ist durchgenäht und genagelt, der Absatz wird durch den Gummianteil besonders gebrauchsresistent.
Product specifications data
Artikelnummer: 46030090006

Lendvay & Schwarcz

Mehr erfahren

Passend hierzu
Passend hierzu

Pflegeprodukte

Das Beste für Ihre Schuhe - unsere Pflegeprodukte

Bewertungen